《全チーム日程表》
※スコア結果をクリックすると試合データが表示されます.
[
日程表へ]
4 月
3
土
vs
6 - 5
蔵本
13:00
vs
2 - 3
佐世保
13:00
4
日
vs
1 - 5
アグリあなん
13:00
vs
1 - 3
佐世保
13:00
vs
6 - 8
津
13:00
10
土
vs
5 - 4
サーパス
13:00
vs
5 - 4
高知
14:00
vs
2 - 0
伊勢倉田山
13:00
11
日
vs
9 - 2
サーパス
13:00
vs
4 - 3
新居浜
13:00
vs
1 - 4
住之江
18:00
12
月
vs
中止
高知
14:00
16
金
vs
中止
サーパス
18:00
vs
中止
東予
18:00
vs
中止
蔵本
17:00
17
土
vs
5 - 4
志度
13:00
vs
4 - 1
東予
13:00
vs
5 - 2
蔵本
13:00
18
日
vs
3 - 1
志度
13:00
vs
3 - 2
西予宇和
13:00
vs
4 - 11
オロナミンC
18:00
23
金
vs
3 - 2
サーパス
18:00
vs
2 - 2
佐世保
18:00
24
土
vs
6 - 9
佐世保
13:00
vs
0 - 2
津
18:00
25
日
vs
2 - 1
佐世保
13:00
vs
0 - 4
住之江
18:00
29
木
vs
2 - 5
坊っちゃん
13:00
vs
3 - 0
佐世保
13:00
5 月
1
土
vs
4 - 0
レクザム
18:00
vs
0 - 5
蔵本
17:00
vs
2 - 0
住之江
13:00
2
日
vs
1 - 0
レクザム
18:00
vs
9 - 0
オロナミンC
18:00
vs
1 - 2
伊勢倉田山
13:00
3
月
vs
4 - 4
レクザム
13:00
vs
5 - 0
マドンナ
13:00
vs
10 - 0
佐世保
18:00
4
火
vs
1 - 1
高知
14:00
vs
8 - 3
アグリあなん
13:00
vs
16 - 5
佐世保
18:00
5
水
vs
1 - 0
高知
14:00
vs
3 - 2
オロナミンC
18:00
vs
3 - 6
佐世保
12:00
7
金
vs
11 - 6
坊っちゃん
18:00
vs
中止
高知
14:00
vs
中止
住之江
18:00
8
土
vs
9 - 4
マドンナ
13:00
vs
3 - 3
宿毛
13:00
vs
3 - 4
住之江
13:00
9
日
vs
2 - 3
志度
13:00
vs
1 - 0
しおさい
13:00
vs
11 - 6
四万十
13:00
14
金
vs
5 - 7
東予
18:00
vs
2 - 1
高知
14:00
15
土
vs
0 - 3
坊っちゃん
18:00
vs
3 - 0
高知
14:00
vs
4 - 0
蔵本
17:00
16
日
vs
9 - 3
大洲
13:00
vs
2 - 0
高知
14:00
vs
3 - 5
三好
13:00
19
水
vs
中止
佐世保
18:00
20
木
vs
3 - 3
佐世保
18:30
21
金
vs
9 - 1
佐世保
18:00
vs
0 - 9
津
18:00
22
土
vs
3 - 3
宿毛
10:00
(第1試合)
vs
8 - 1
宿毛
13:30
(第2試合)
23
日
vs
中止
石文化
13:00
vs
中止
津
18:00
24
月
vs
4 - 2
レクザム
18:00
28
金
vs
13 - 6
オロナミンC
18:00
vs
3 - 0
佐世保
18:00
29
土
vs
8 - 4
室戸
13:00
vs
0 - 5
アグリあなん
13:00
vs
1 - 3
佐世保
18:00
30
日
vs
11 - 1
室戸
13:00
vs
5 - 3
アグリあなん
13:00
vs
6 - 1
佐世保
18:00
6 月
2
水
vs
3 - 4
蔵本
17:00
4
金
vs
4 - 5
レクザム
18:00
vs
0 - 3
坊っちゃん
18:00
5
土
vs
2 - 1
レクザム
13:00
vs
4 - 2
高知
14:00
vs
5 - 2
四日市
13:00
6
日
vs
7 - 3
レクザム
10:00
(第1試合)
vs
7 - 2
レクザム
13:00
(第2試合)
vs
3 - 5
西予野村
13:00
vs
0 - 1
津
18:00
9
水
vs
4 - 3
住之江
18:00
10
木
vs
5 - 0
住之江
18:00
11
金
vs
4 - 2
レクザム
18:00
vs
7 - 6
坊っちゃん
18:00
vs
9 - 4
佐世保
18:00
12
土
vs
12 - 2
アグリあなん
18:00
vs
5 - 4
佐世保
18:00
vs
2 - 5
住之江
18:00
13
日
vs
中止
蔵本
17:00
vs
4 - 7
佐世保
18:00
14
月
vs
0 - 7
佐世保
18:00
15
火
vs
中止
西条ひうち
13:00
16
水
vs
0 - 0
アグリあなん
18:00
17
木
vs
1 - 0
レクザム
18:00
18
金
vs
中止
レクザム
18:00
vs
中止
坊っちゃん
18:00
19
土
vs
6 - 4
レクザム
13:00
vs
3 - 6
今治
13:00
vs
中止
四万十
10:00
(第1試合)
vs
中止
四万十
第1試合終了30分後
(第2試合)
20
日
vs
0 - 0
レクザム
18:00
vs
8 - 1
四万十
13:00
vs
5 - 2
蔵本
13:00
21
月
vs
3 - 4
東予
13:00
vs
1 - 1
東予
18:00
24
木
vs
3 - 5
マドンナ
12:00
25
金
vs
中止
高知
14:00
vs
中止
アグリあなん
18:00
vs
0 - 1
津
18:00
26
土
vs
中止
坊っちゃん
18:00
vs
中止
高知
14:00
vs
中止
オロナミンC
18:00
27
日
vs
3 - 3
高知
11:00
(第1試合)
vs
2 - 3
高知
14:30
(第2試合)
vs
5 - 2
佐世保
13:00
(第1試合)
vs
中止
佐世保
16:30
(第2試合)
28
月
vs
中止
レクザム
18:00
29
火
vs
0 - 3
高知
10:00
(第1試合)
vs
4 - 1
高知
13:35
(第2試合)
30
水
vs
1 - 2
高知
14:00
vs
4 - 1
アグリあなん
18:00
7 月
1
木
vs
8 - 9
新居浜
13:00
vs
2 - 8
アグリあなん
12:00
2
金
vs
3 - 3
レクザム
18:00
後期開始
3
土
vs
中止
坊っちゃん
18:00
vs
中止
高知
14:00
4
日
vs
5 - 5
坊っちゃん
18:00
vs
中止
高知
14:00
9
金
vs
中止
高知
14:00
vs
中止
アグリあなん
18:00
10
土
vs
3 - 5
高知
14:00
vs
4 - 5
オロナミンC
18:00
11
日
vs
2 - 4
高知
14:00
vs
中止
蔵本
17:00
16
金
vs
3 - 7
東予
18:00
vs
4 - 10
アグリあなん
18:00
17
土
vs
2 - 6
南レク
13:00
vs
1 - 0
オロナミンC
18:00
18
日
vs
10 - 2
志度
13:00
vs
7 - 5
川之江
13:00
19
月
vs
7 - 6
志度
13:00
vs
5 - 7
城の台
13:00
21
水
vs
2 - 8
アグリあなん
13:00
23
金
vs
4 - 10
東予
18:00
vs
4 - 2
蔵本
17:00
vs
3 - 1
佐世保
18:00
24
土
vs
13 - 4
新居浜
13:00
vs
12 - 2
アグリあなん
18:00
vs
3 - 3
佐世保
13:00
25
日
vs
5 - 3
宇和島
13:00
vs
5 - 1
オロナミンC
18:00
vs
1 - 7
佐世保
13:00
29
木
vs
2 - 5
佐世保
18:00
30
金
vs
3 - 3
高知
14:00
vs
2 - 1
佐世保
18:00
vs
0 - 9
住之江
18:00
31
土
vs
0 - 0
高知
14:00
vs
3 - 6
かきどまり野球場
13:00
vs
1 - 1
住之江
18:00
8 月
1
日
vs
3 - 2
高知
14:00
vs
3 - 4
かきどまり野球場
13:00
vs
1 - 7
津
13:00
2
月
vs
5 - 2
アグリあなん
18:00
3
火
vs
14 - 1
レクザム
18:30
4
水
vs
2 - 1
レクザム
18:30
6
金
vs
7 - 7
レクザム
18:00
vs
6 - 7
高知
14:00
vs
3 - 3
佐世保
18:00
7
土
vs
2 - 4
四万十
13:00
vs
6 - 7
蔵本
17:00
vs
1 - 2
佐世保
18:00
8
日
vs
4 - 3
室戸
13:00
vs
1 - 9
蔵本
17:00
vs
2 - 8
佐世保
18:00
10
火
vs
1 - 5
高知
09:30
(第1試合)
vs
8 - 2
高知
12:45
(第2試合)
13
金
vs
6 - 1
蔵本
17:00
vs
中止
津
18:00
14
土
vs
8 - 5
蔵本
17:00
vs
1 - 0
佐世保
18:00
vs
3 - 2
住之江
18:00
15
日
vs
3 - 4
オロナミンC
18:00
vs
2 - 1
佐世保
18:00
vs
3 - 9
津
10:00
(第1試合)
vs
5 - 8
津
12:45
(第2試合)
20
金
vs
3 - 1
観音寺
13:00
vs
8 - 7
佐世保
18:00
21
土
vs
2 - 0
観音寺
13:00
vs
7 - 3
西条ひうち
13:00
vs
0 - 6
佐世保
18:00
22
日
vs
2 - 9
レクザム
13:00
vs
8 - 4
新居浜
13:00
vs
2 - 6
佐世保
18:00
27
金
vs
10 - 9
レクザム
18:00
vs
8 - 5
東予
18:00
28
土
vs
2 - 0
レクザム
18:00
vs
6 - 2
大洲
13:00
vs
5 - 3
東部
14:00
29
日
vs
3 - 2
レクザム
18:00
vs
3 - 3
生名スポレク
13:00
vs
4 - 3
佐世保
18:00
9 月
3
金
vs
4 - 1
東予
18:00
vs
0 - 5
オロナミンC
18:00
vs
6 - 1
津
18:00
4
土
vs
5 - 4
川之江
13:00
vs
5 - 0
アグリあなん
18:00
vs
8 - 1
花園
13:00
5
日
vs
3 - 14
今治
13:00
vs
6 - 0
高知
10:00
(第1試合)
vs
5 - 1
高知
第1試合終了30分後
(第2試合)
vs
3 - 3
住之江
18:00
6
月
vs
6 - 1
東予
18:00
9
木
vs
5 - 6
花園
13:00
10
金
vs
6 - 3
レクザム
18:00
vs
4 - 0
アグリあなん
18:00
vs
4 - 3
津
18:00
11
土
vs
3 - 4
志度
13:00
vs
2 - 1
蔵本
17:00
vs
4 - 2
四日市
13:00
12
日
vs
6 - 6
志度
13:00
vs
6 - 4
三好
13:00
vs
3 - 14
花園
13:00
18
土
vs
3 - 2
東部
14:00
vs
2 - 3
佐世保
18:00
vs
0 - 1
伊勢倉田山
13:00
19
日
vs
1 - 2
東部
14:00
vs
2 - 3
佐世保
18:00
vs
2 - 9
住之江
18:00
20
月
vs
4 - 8
観音寺
13:00
vs
6 - 3
アグリあなん
18:00
23
木
vs
中止
観音寺
13:00
vs
4 - 6
高知
14:00
vs
2 - 5
佐世保
18:00
24
金
vs
8 - 0
レクザム
18:00
vs
7 - 2
高知
14:00
25
土
vs
5 - 1
レクザム
18:00
vs
7 - 3
坊っちゃん
18:00
vs
8 - 2
高知
14:00
26
日
vs
9 - 5
レクザム
18:00
vs
5 - 4
坊っちゃん
18:00
vs
2 - 8
高知
14:00
27
月
vs
中止
レクザム
18:00
28
火
vs
4 - 5
レクザム
18:00
※スコア結果をクリックすると試合データが表示されます.
[
日程表へ]
[TOPページへ戻る]